Stadthaus 3 Schlafzimmer 250 m² Limassol, Zypern

$790,173
$3,161/m²
;
In CRM: 32528
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.01.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    250 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    521 m²

Beschreibung

Dieses geräumige und moderne 3-Schlafzimmer, 3-Badezimmer-Stadthaus in Ekali, Limassol, ist die ideale Wahl für diejenigen, die ein komfortables und funktionales Zuhause in einer erstklassigen Lage suchen. Über zwei Etagen verteilt, bietet diese unmöblierte Immobilie viel Raum, um es nach Ihrem persönlichen Stil und Vorlieben zu gestalten und zu liefern. In der ruhigen und dennoch komfortablen Nachbarschaft von Ekali gelegen, ist das Stadthaus perfekt in der Nähe von wichtigen Annehmlichkeiten. Mit Schulen, Supermärkten, Geschäften und großen Verkehrsverbindungen in unmittelbarer Nähe bietet diese Unterkunft die ideale Balance von Ruhe und Praxis. Dieses Stadthaus bietet reichlich Platz für Familien oder Profis, ist bereit, Ihr neues Zuhause in einem der beliebtesten Gegenden von Limassol zu werden.