Wohnung 7 Schlafzimmer 620 m² Germasogeia, Zypern

$5,19M
$8,364/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $8,364/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    620 m²

Beschreibung

Ausstattung: Sauna, Schwimmbad, Grillplatz, Heimkino, Jacuzzi, Fitnessraum, Fußbodenheizung Lage: nur 400 Meter vom Meer entfernt! Diese Villa bietet ideale Bedingungen für den Urlaub und dauerhaftes Wohnen. Geräumige Zimmer und moderne Annehmlichkeiten sorgen für höchsten Komfort und Gemütlichkeit für Sie und Ihre Familie. Tauchen Sie ein in eine Atmosphäre von Luxus und Privatsphäre, genießen Sie die Nähe zum Meer und atemberaubende Aussicht. Villa Eigenschaften: Sauna für Entspannung und Wellness Schwimmbad für erfrischende Schwimmer jederzeit Barbecue Bereich für angenehme Abende mit Freunden und Familie Home Theater für gemütliche Filmabende Jacuzzi für komplette Entspannung Gym zu halten in ausgezeichneter körperlicher Form Fußbodenheizung für Komfort in jeder Jahreszeit Behandeln Sie sich und Ihre Lieben zu einem Paradies am Meer. Rufen Sie jetzt an, eine Anzeige zu planen! Verpassen Sie nicht die Chance, an dem Ort zu leben, von dem Sie immer geträumt haben!