Wohnung 3 Schlafzimmer 107 m² Lakatamia, Zypern

Lakatamia, Zypern, Nikosia
$315,528
$2,949/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,949/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    107 m²

Beschreibung

Derzeit sind zwei außergewöhnliche Wohnungskomplexe mit jeweils 21 Wohnungen im Bau und bieten großzügige Wohnräume, gedanklich gestaltete Grundriss, mit natürlichem Licht geflutet. Die Apartments verbinden Wohn-, Ess- und Küchenbereiche nahtlos und schaffen einen idealen Raum für Entspannung und Unterhaltung. Die Wohnung ist Teil von 2 Gebäude-Komplex mit Studios, ein Schlafzimmer, zwei Schlafzimmer und drei Schlafzimmer-Konfigurationen sorgen für viel Platz für jeden. Bewohner dieses exklusiven Komplexes haben Zugang zu einer Reihe von High-End-Annehmlichkeiten, darunter ein modernes Fitnesscenter, wunderschön angelegte Gärten, verwaltete öffentliche Räume und über eine sichere Umgebung für Ihre Liebsten. Mit seiner günstigen Lage in der Nähe von Verkehrsverbindungen, Einkaufszentren und Restaurants bieten diese Apartments einen einfachen Zugang zum pulsierenden Puls der Stadt.