Penthouse 3 Schlafzimmer 94 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$746,062
$7,937/m²
;
In CRM: 199308
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

• Adresse
    Pinelopis, Plus 4 Residence

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,937/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    94 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine geräumige, voll bereit für Belegung Penthouse-Wohnung, im Herzen von Neapolis. Die Innenfläche beträgt 94 m2. Dieses gemütliche Haus verfügt über drei geräumige Schlafzimmer und zwei moderne Badezimmer, die für verschiedene Bedürfnisse und Lebensstile geeignet sind. Die Wohnung verfügt über einen eigenen Zugang zum Aufzug, der zusätzliche Privatsphäre und Komfort bietet.

Dieses stilvolle Penthouse ist komplett möbliert und bereit, von Tag eins zu betreten. Es befindet sich in einem bewachten gated Komplex, wo Einwohner Frieden und ein Gefühl der Gemeinschaft genießen können. Große Fenster füllen die Wohnbereiche mit natürlichem Licht und schaffen eine warme und einladende Atmosphäre.

Neapolis ist bekannt für seine helle und zugleich ruhige Atmosphäre. Es ist eine belebte Wohngegend mit einer Vielzahl von Geschäften, Cafés, Schulen und Parks, die leicht zu Fuß zu erreichen sind. Die schönen Promenaden sind nur einen kurzen Spaziergang entfernt und bieten malerische Aussicht und eine breite Palette von Freizeitaktivitäten. Alles, was für ein komfortables Leben notwendig ist, ist in der Nähe.

Diese Unterkunft wird exklusiv von Purple International Real Estate angeboten. Dies ist eine großartige Option für Familien, Profis oder Investoren, die auf der Suche nach einem Wohnhaus in einer gesuchten Adresse sind. Kontaktieren Sie uns heute, um eine Bewertung zu vereinbaren.