Wohnung 2 Schlafzimmer 120 m² Grad Zadar, Kroatien

Kroatien, Grad Zadar, Zadar
$1,16M
$9,694/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Preis pro m²
    $9,694/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²

Beschreibung

Erleben Sie das Feinste dalmatinisches Wohnen in dieser exklusiven Stadtvilla mit nur sechs Wohnungen, perfekt positioniert erste Reihe an der Adria in Zadars renommiertesten Wohngebiet, Borik. Jede Residenz bietet einen unverbauten Panoramablick auf das Meer und die Inseln und verbindet mediterranen Charme mit modernem Design und modernsten Annehmlichkeiten.

Wohnungen
Die Erdgeschoss-Wohnungen bieten direkten Zugang zum Strand, mit privaten Gärten, Pools und Terrassen für unvergessliche Sonnenuntergänge. Auf der ersten Etage verfügen die geräumigen modernen Häuser über Panorama-Terrassen, die von eleganten verstellbaren Aluminiumblenden umrahmt werden und stilvolle und private mediterrane Exerzitien schaffen. Die Apartments im zweiten Stock sind offen für überdachte Terrassen mit Meerblick und führen zu exklusiven Dachterrassen.
Jedes Dach bietet 120 m2 puren Luxus mit Jacuzzi, Sommerküche, Außenbad und Wohn- und Essbereich unter einer bioklimatischen Pergola. Es ist die perfekte Umgebung für magische Sonnenuntergänge über der Adria.

Premium Features
Alle Residenzen sind mit privatem Aufzug, intelligenter Heimintegration, EV-Ladestationen, Tiefgarage und Abstellraum ausgestattet und sorgen für höchsten Komfort und Sicherheit.

Trusted Developer
Das Projekt wird von einem Unternehmen entwickelt, das den Bau vollständig mit seinem eigenen Kapital finanziert und die volle Kontrolle, Finanzstabilität und vollständige Unabhängigkeit von externen Drücken gewährleistet. Mit sorgfältig ausgewählten Auftragnehmern und Handwerkern wird jedes Projekt mit kompromissloser Qualität, Einhaltung von Fristen und vollständiger Transparenz geliefert.