Wohnung 3 Schlafzimmer 293 m² Grad Zadar, Kroatien

Kroatien, Grad Zadar, Zadar
$1,97M
$6,708/m²
;
In CRM: 1016
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.09.25

Preis pro m²
    $6,708/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    293 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025