Wohnung 2 Schlafzimmer 73 m² Zaton, Kroatien

Zaton, Kroatien, Grad Nin
$425,196
$5,849/m²
;
In CRM: 1012
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.09.25

Preis pro m²
    $5,849/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    73 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025