Wohnung 2 zimmer 61 m² Opcina Marina, Kroatien

Opcina Marina, Sevid, Kroatien
$340,274
$5,578/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.06.25

Preis pro m²
    $5,578/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    61 m²

Beschreibung

SEVID – NEUBAU, WOHNUNG MIT EINEM SCHLAFZIMMER, GESAMTFLÄCHE 61 m2 + PARKPLATZ, ZWEITER STOCK, MEERBLICK. Zum Verkauf steht eine komfortable Ein-Zimmer-Wohnung in einem Neubau, in einzigartiger Lage in einer ruhigen Bucht in Sevid, nur wenige Schritte vom Sandstrand und dem kristallklaren Meer entfernt. Die Wohnung hat eine Fläche von 48,36 m² und besteht aus einer geräumigen Küche mit Essbereich, die mit einem gemütlichen Wohnzimmer verbunden ist. Die Wohnung verfügt über ein Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer und einen Abstellraum. Vom Wohnzimmer aus hat man Zugang zu einer überdachten Terrasse. Die Dachterrasse umfasst eine Fläche von 51,69m2 und bietet einen wunderschönen Panoramablick auf das Meer und das offene Meer. Alle Fenster der Wohnung sind mit elektrischen Rollläden ausgestattet, was den Komfort und die Privatsphäre zusätzlich erhöht. Im Preis inbegriffen sind ein Parkplatz und ein Abstellraum im Keller. Das Gebäude ist neu gebaut, verfügt über eine Nutzungsgenehmigung, ist hochwertig gebaut und hat ein modernes Design. Panoramablick auf das Meer von jeder Etage, ruhige und attraktive Mikrolage, ideal zum Wohnen, für den Urlaub oder zur touristischen Vermietung. ZUSÄTZLICHE VORTEILE: In der Nähe des Strandes (wenige Gehminuten) Ruhige und ruhige Umgebung kein Verkehr und Lärm Hochwertiger Neubau Auch als Investition in die touristische Vermietung geeignet Für weitere Informationen und zur Vereinbarung einer Tour wenden Sie sich bitte an: www.biliskov.com – ID: 15107