Wohnung 99 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$134,310
$1,361/m²
;
In CRM: 19
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.01.26

Preis pro m²
    $1,361/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    99 m²

Beschreibung

Beschreibung:

Der neue Komplex befindet sich im größten Resort Bulgariens - Sonnenstrand. Das Resort bietet 8 kilometer Strand mit einer Breite von 30 m bis 60 m. Der feine goldgelbe Sand und die spektakuläre Sanddünen schaffen hervorragende Bedingungen für eine völligeErholhlung. Sonnenstrand bietet ideale Bedingungen zum Surfen, Wasserski, Paragliding, Segeln, Tennis, Beachvolleyball, Minigolf, Rudern, Bowling und eine überraschend große Anzahl anderer Unterhaltung.

Dieser Komplex besteht aus fünf Etagen, gelegen in der Nähe der Hauptstraße vom Sonnenstrand, insgesamt 42 Appertements und 5 Studios. Alle Appartements sind komplett fertig und eingerichtet. Die meisten von denen haben herrlichen Meerblick. Der Komplex befindet sich 250 Meter vom Strand entfernt, 2 km entfernt vom Museumstadt Nessebar.

Highlights:
- Bodenbeläge – Fliesen und Laminat;
- Wände und Decken - Latex;
- Windows - PVC-Profil;
- Bad -komplett ausgestattet;
- Anschluss für Kabel-TV und Telefon;

Ausstattung:
- 24st. Sicherheitsdienst
- Swimming Pool
- Internet
- Klimaanlage
- Aufzug

Datum der Fertigstellung - September 2008

Preise ab 64.570,00 Euro inklusive kompletter Ausstattung

Hausverwaltung und Hausgeld:  Überwachung und Zugangskontrolle;
technische Wartung der Einrichtungen, Reinigung, Pflege für die  Grünflächen, usw.
Hausgeld pro Jahr: 8 Euro/m²

Zahlung:
3% Rabatt bei 100% Auszahlung

Reservierungsgebühr - 1000 Euro

 50% bei der Unterzeichnung des Vorvertrages