5-Zimmer-Villa 262 m² Kosharitsa, Bulgarien

Kosharitsa, Bulgarien
$468,109
$1,787/m²
;
Letzte Aktualisierung: 26.04.26

• Adresse
    23 ti septemvri

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    262 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    262 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    762 m²