Wohnung 2 zimmer 52 m² Ravda, Bulgarien

Ravda, Bulgarien
$78,380
$1,507/m²
;
In CRM: 340866
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.01.26

Preis pro m²
    $1,507/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    52 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

1-Schlafzimmer Apartment mit Meerblick in Wohnhaus, Ravda Wir freuen uns, ein 1-Zimmer-Wohnung in einem Wohnhaus in Ravda zu verkaufen, im 4. Stock (Obergeschoss) mit einer Gesamtfläche von 52 qm. Die Wohnung bietet einen Meerblick, verfügt über fertige Dokumente und hat keine Wartungsgebühr, so dass sie sofort zur Nutzung zur Verfügung steht. Wohnung Layout: Eingangshalle Wohnzimmer mit Küche Schlafzimmer Badezimmer Balkon Das Gebäude hat keinen Aufzug. Bewohner haben Zugang zum Dachboden. Standort: Die Wohnung liegt nur 350 Meter vom Strand und dem Stadtzentrum entfernt und bietet sowohl Komfort als auch Komfort. Diese Eigenschaft ist eine ausgezeichnete Gelegenheit für den Urlaub, dauerhafte Residenz oder Miete Investition. Kontaktieren Sie uns heute, um eine Anzeige oder für weitere Informationen zu vereinbaren!