Wohnung 1 zimmer 52 m² Chernomorets, Bulgarien

Chernomorets, Bulgarien
$80,637
$1,551/m²
;
In CRM: 2798
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.11.25

Preis pro m²
    $1,551/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    52 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wir bieten eine geräumige, unmöblierte 1-Zimmer-Wohnung in einem Neubau in Tschernomorez an.

Die Wohnung ist ohne Nebenkosten.

Die Wohnung hat eine Fläche von 52,33 m² und befindet sich im 1. Obergeschoss.

Sie besteht aus einem Wohnzimmer mit Küchenzeile, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC und Dusche sowie einer Terrasse.

Die Wohnung eignet sich sowohl für die saisonale als auch für die ganzjährige Nutzung.

Die Wohnungen werden bezugsfertig übergeben.

Das Wohngebäude bietet: Zugangskontrolle, Hausmeisterdienste, Instandhaltung der Gemeinschaftsflächen, Grünanlagen, Parkplätze etc.

Das Gebäude wird regelmäßig instand gehalten.

Das Wohngebäude liegt 950 m vom Hauptstrand von Tschernomorez, 2,4 km vom Strand Vromos und 1,5 km vom Campingplatz „Gradina“ entfernt.

Die Infrastruktur rund um das Wohngebäude ist gut ausgebaut. In der Nähe befinden sich: ein großer Supermarkt, Geschäfte, eine Apotheke, eine Poliklinik, eine Bushaltestelle, ein Busbahnhof, eine Schule, ein Kindergarten, Restaurants, Kneipen, Schnellimbisse, ein Strand und weitere Unterhaltungsmöglichkeiten.