Wohnung 2 zimmer 64 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$155,760
$2,434/m²
;
In CRM: 33936356
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,434/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

ID 33936356
Preis: 135.000 Euro
Lokalität: Saint Vlas
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 64 Quadratmeter
Boden: 2/7
Servicegebühr: 15 EUR/q. Jahr.
Bauphase: Bauaufträge - Act 16
Zahlungssystem:
5.000 Euro Kaution,
100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.
Angebote zum Verkauf eine ausgezeichnete Ein-Zimmer-Wohnung in Villa Florenz - ein charmantes Apartment-Komplex im Elite-Resort von St. Vlas. Der Komplex befindet sich 100 m von einem schönen Strand mit feinem goldenem Sand und kristallklarem Meerwasser, sowie etwa 15 Gehminuten vom Yachthafen von Marina Dinevi entfernt. In der Nähe ist ein Sanatorium für die Behandlung von Atemwegserkrankungen. Der Komplex bietet einen atemberaubenden Blick auf das Meer und die Berge. Ein weiterer großer Vorteil ist, dass Sie durch die Kombination von Meer und Bergluft frische Luft mit einzigartigen heilenden Eigenschaften genießen können. Villa Florenz fasziniert mit wunderschöner Architektur, herrlicher Fassade und dekorativen Elementen. Der Komplex besteht aus einem Gebäude mit zwei Eingängen, jeweils mit einem separaten Aufzug. Der Komplex bietet eine zentrale Klimaanlage und Heizung. Jede Wohnung ist mit Highspeed-Internet und Kabel-TV ausgestattet.

Hier können Sie folgende Annehmlichkeiten genießen:

24-Stunden-Rezeption und Sicherheit