Wohnung 2 zimmer 42 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$71,580
$1,704/m²
;
Letzte Aktualisierung: 28.04.25

• Adresse
    Sonnenstrand, The sands, 120 b

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,704/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wir bieten ein geräumiges, möbliertes Apartment mit einem Schlafzimmer im Komplex Gerber Residence 4, Resort. Sonnenstrand.

Die Wohnung hat eine Fläche von 42 qm und liegt im 4. Obergeschoss.

Die Wohnung besteht aus: Vorraum, Wohnzimmer mit Kochnische, Schlafzimmer, Badezimmer mit WC und Badewanne, Terrasse.

Die Wohnung ist möbliert und sofort bezugsfertig oder kann als Kapitalanlage vermietet werden.

Der Komplex Gerber Residence 4 verfügt über: 24-Stunden-Sicherheitsdienst, Videoüberwachung, eingeschränkten Zugang, technische Wartung, Instandhaltung der Gemeinschaftsbereiche, Grünflächen, Parkplätze, Swimmingpool mit Sonnenliegen drumherum, Kinderspielplatz usw.