Haus 86 m² Zyrovicy, Belarus

Zyrovicy, Belarus, Zyrovicki sielski Saviet
$25,000
$292/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

• Adresse
    vulica Pahranicnikau, 39

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1924
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    86 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 500 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ein einstöckiges Holzhaus mit einer Blockerweiterung in Ag. Zhirovichi. Von der Stadt Slonim 5 km. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 85.7 m2, Wohnfläche - 85.7 m2, Küche - 10.8 m2. Dachschiefer. Eingeführt in das Haus: Gas, Wasser, Strom (alle zentralen), Kanalisation (lokal). Es wurde ein Gas-Zweikreiskessel installiert, es gibt zwei Öfen mit einem Herd und einer großen Couch. Das Haus verfügt über vier Zimmer, eine geräumige Küche, ein kombiniertes Bad. Die Wände im Haus sind verputzt und gepflastert Tapete, Fenster und Holztüren. Der Boden in den Zimmer, in der Küche und Bad - Keramikfliesen.

Das Grundstück ist 25 Hektar, von der Straße durch einen Metallprofilzaun eingezäunt, gibt es ein Tor mit einem Tor, von den Nachbarn ein Netz-Rabitsa. Auf dem Gelände, ein freistehendes Schuppen, ein Pavillon mit einem Herd, ein Brunnen, dekorative und Beeren Sträucher, Obstbäume.