Wohnung 2 zimmer 45 m² Golem, Albanien

Golem, Albanien, Bashkia Kavaje
$157,380
$3,497/m²
;
In CRM: 10091
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $3,497/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Moderne Studio-Wohnung zum Verkauf in einem Komplex derzeit im Bau im Golem Bereich, Durres. Dieses Studio-Apartment befindet sich im dritten Stock eines 7-stöckigen Gebäudes und verfügt über eine Gesamtfläche von 54,56 m2, davon 9,09 m2 Gemeinschaftsräume. Der Funktionsplan umfasst ein Schlafzimmer, einen offenen Wohnbereich mit einer Küche und einen geschlossenen Balkon mit Meerblick. Die Investition in diese Eigenschaft verwendet Qualitätsmaterialien, aber es gibt auch die Möglichkeit, Oberflächen im Voraus zu wählen, da es noch im Bau ist. Dieser Komplex wird auch ein "ROOFTOP" auf der obersten Etage, so dass Sie Ihre Nachmittage mit der wunderbaren Aussicht genießen. Der Komplex bietet auch andere Apartments oder Studio-Apartments mit der gleichen Typologie und verschiedenen Größen, von 47 m2 bis 65 m2. Das Gebäude ist noch im Bau und wird voraussichtlich bis Sommer 2026 abgeschlossen werden. Die moderne Architektur und die Nähe zum Meer machen dies zu einer idealen Gelegenheit sowohl für das Leben als auch für diejenigen, die in die wunderbare Adria zu investieren suchen.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie jetzt!

Standort auf der Karte

Golem, Albanien, Bashkia Kavaje
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken