Grundstück 1 500 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$104,411
$70/m²
;
In CRM: 24119
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Beschreibung

Das Land befindet sich im Gebiet Shkozet, nur 550 Meter von der Hauptstraße. Es hat 1500m2 zertifiziert und hat auch regelmäßige Hypothekendokumentation zum Verkauf bereit. Das Land ist für den Bau von Lagern, Lagerstätten oder verschiedenen Arten von Industriewerkstätten geeignet.

Für weitere Informationen oder um die Unterkunft zu besuchen, kontaktieren Sie uns!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen