Grundstück 1 zimmer 500 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$259,272
$519/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Beschreibung

Land ist zum Verkauf. Die Gesamtfläche des Landes beträgt 500 qm. Das Hotel liegt in erstaunlicher Gegend - im Zentrum von Plazh Bereich der Stadt Durres, in der Nähe von Rrota e Kuqe. Preis: 225 000€ (Objekt 151025-2)

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen