🏢 BUSINESS PREMISES FOR SALE NEAR THE DISTRICT COURT, VLORA.

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$197,953
$1,222/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $1,222/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    162 m²

Handelsinformationen

  • Offen für Verhandlungen

Beschreibung

🏢 BUSINESS PREMISE FÜR SALE NEAR THE DISTRICT COURT, VLORA.

💰 Preis: 170.000 €/Gesamt
📐 Gesamtfläche: 162 m2
📍 Lage: Sulejman Delvina Street, Vlora
📃 Hat ein regelmäßiges Eigentumsurkunde.
🏢 Boden: 0 (Ground)

📍 Diese Räumlichkeiten befinden sich in einem der begehrtesten und bevölkerten Gebiete von Vlora, in der Nähe von Kliniken, Geschäften, Märkten, Bars und verschiedenen Unternehmen. Eine ideale Gelegenheit für Investitionen und Geschäftsentwicklung!

📊 Flächenvorteile:
• Hoher Fluss der Menschen
• Einfacher Zugang
• strategische Position
• Geeignet für jede Art von Geschäftstätigkeit

——————————
ℹ️Für weitere Informationen oder einen Immobilienbesuch kontaktieren Sie uns

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?