Restaurant, Café 93 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Farke
$430,942
$4,634/m²
;
In CRM: 3312220
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.10.25

Preis pro m²
    $4,634/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    93 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2006
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    10

Beschreibung

The Lounge - Bar environment is for sale, on the 0th floor by the main Shyqyri Brari road. The facility has a 5-meter linear glass facade overlooking the main street, where it offers access and a very favorable location for any type of activity. It has a surface area of 93 m² net, organized in an Open - Space environment, fully invested, a toilet and currently functions as a Lounge - Bar leased with a long-term contract. For more information or a visit to the property contact me!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen