Дом 380 м² Грибовка, Украина

Грибовка, Украина
$439,000
$1,155/м²
;
In CRM: 15143
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Общая площадь
    380 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    100 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    60 м²

Описание

15143 Продаётся двухэтажный дом в Грибовке. Общая площадь 380 кв.м. Участок площадью 60 соток. В доме выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Полностью оборудован для комфортного проживания на протяжении долгого времени. Просторный холл-гостиная с камином из кирпича. Закрытая территория.