Вилла 4 комнаты 200 м² Са Кху, Таиланд

Таиланд, Са Кху
$1,25 млн
$6,239/м²
;
In CRM: 671618
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.02.2026

• Адрес
    phk4018

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Описание

Благодаря расположению вдоль нежных контуров склона, эти виллы находятся ближе всего к пляжу среди всего комплекса. Наслаждайтесь потрясающим видом на море и закатами с зеленого склона холма, всего в 600 метрах от легендарного пляжа Найтон. Эксклюзивная вилла с видом на море в 600 метрах от пляжа Найтон Роскошная двухэтажная вилла с бассейном на самом живописном северо-западном побережье Пхукета! Благодаря расположению вдоль нежных контуров склона, эти виллы находятся ближе всего к пляжу среди всего комплекса. Наслаждайтесь потрясающим видом на море и закатами с зеленого склона холма, всего в 600 метрах от легендарного пляжа Найтон. Панорамный вид на океан и закаты: Расположение на высоте 45 метров над уровнем моря гарантирует великолепный вид из каждой комнаты. Премиум-оборудование: встроенная мебель, зонированный кондиционер, панорамные окна, расширенные солнечные террасы с зоной барбекю. Элегантная отделка подчеркивает вневременную утонченность. Дополнительные преимущества: 24-часовая охрана и видеонаблюдение. Офис управления на месте: ежедневное обслуживание и полный спектр онлайн-услуг. Для владельцев доступна программа аренды – эффективное управление вашими инвестициями.