Вилла 5 спален 356 м² Pa Khlok, Таиланд

Pa Khlok, Таиланд, Ко Кео
$779,750
$2,190/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    356 м²

Описание

Исключительная возможность владеть совершенно новой, полностью меблированной роскошной виллой в бассейне в одном из самых удобных и желанных жилых районов Пхукета - Супалайском озере Вилле, Ко Кау. Стоимость: 25 000 000 THBLocation: Koh Kaew, Phuket Property Details Land Size: 88.6 sq.wah (356 кв.м.) Площадь застройки: 410 кв.м. Бассейн: 3,5 х 9,5 х 1,5 метра Спальни: 5 + 1 Комната горничной (с люксом) Ванные комнаты: 6 (с водонагревателями) Кондиционер: 9 единиц (BTU-рейтинг для комфорта на всем протяжении) EV Зарядное устройство готово: Отдельный счетчик установлен Кухни: Полностью оборудованные тайские и западные кухни Smart TV: 6 единиц (65, 55 и 43) Парковка: Крытая парковка для 3 транспортных средств (с предварительно напряженной холстовой крышей) Prime Location Highlights 10 минут до British International School (BIS) 10 минут до Royal Phuket Marina 40 минут до международного аэропорта Пхукета Эта современная вилла сочетает в себе функциональность, комфорт и стиль - идеально подходит для семейной жизни или инвестиций на рынке элитной недвижимости Пхукета. 📑Право собственности: Freehold📌Плата за трансфер: 50/50 между покупателем и продавцом