Квартира 2 комнаты 77 м² Finestrat, Испания

Finestrat, Испания
$489,497
$6,357/м²
;
In CRM: 487247
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2026

• Адрес
    Carrer Sant Vicent, 21

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,357/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Жилой комплекс включает 138 квартир, распределенных по 9 невысоким зданиям, спроектированным для максимального использования естественного света и комфорта. В настоящее время осуществляется продажа Фазы 1. Все квартиры включают: Частную террасу с открытыми видами Подземное парковочное место Отдельный кладовка Предварительная установка для точки зарядки электромобиля Доступные типы: Апартаменты с 2 и 3 спальнями Первый этаж с частным садом Пентхаусы с солярием и панорамным видом ✨ Современный дизайн и высокая энергоэффективность. Квартиры выделяются своими современными отделками и высококачественными материалами: Керамогранитные полы по всей квартире Наружная столярка с термо- и звукоизоляцией Электрические жалюзи в гостиной и спальнях Кухня, оснащенная встроенной техникой Система кондиционирования воздуха с воздуховодами (холод/тепло) Аэротермия для производства горячей санитарной воды Установка оптоволокна и розетки RJ45 во всех помещениях Предполагаемая энергетическая сертификация: высокая эффективность (pre-A). 🌴 Общие зоны в стиле курорта. Комплекс спроектирован как жилое пространство с эксклюзивными услугами: Инфини-ти бассейн для взрослых Бассейн для плавания и детский бассейн Спа, тренажерный зал и зона коворкинга Площадки для паддл-тенниса и пиклбола Зона для уличной гимнастики и здоровья Скала для альпинизма Детская площадка Широкие озелененные зоны и зоны отдыха 📍 Стратегически удобное расположение на Коста-Бланке. Находится между Финестратом и Бенидормом, предлагает отличные транспортные связи: Прямой доступ к автомагистрали AP-7 Близкая остановка трамвая с соединением в Аликанте Всего в нескольких минутах от торгового центра La Marina Пляжи Бенидорма и бухты Вильяхойозы на коротком расстоянии Аэропорт Аликанте-Эльче всего в 30 минутах