Таунхаус 3 комнаты 143 м² Dolores, Испания

Dolores, Испания
$488,305
$3,415/м²
;
In CRM: 468481
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    143 м²

Описание

В самом сердце Вега-Баха, в тихом районе с отличным транспортным сообщением, расположен эксклюзивный комплекс индивидуальных домов, отражающих суть средиземноморского образа жизни. В очаровательном городке Долорес эти резиденции с современной архитектурой сочетают элегантность, комфорт и функциональность, предлагая идеальное место как для постоянного проживания, так и для отдыха в качестве второго дома. Каждый дом расположен на индивидуальном участке площадью до 205 м² с просторными наружными зонами, спроектированными так, чтобы максимально использовать каждый день. Частные сады, крытые и открытые террасы гармонично интегрированы в окружение и приглашают наслаждаться жизнью на свежем воздухе в любое время года. Главный акцент во внешнем пространстве — большой частный бассейн, идеально подходящий для освежающего купания, отдыха на солнце или проведения времени с семьёй. Вся организация уличного пространства усиливает ощущение уединения и комфорта, превращая каждый участок в неповторимое убежище. Дома распределены на два этажа, продуманных для максимального удобства, с светлыми и функционально использованными помещениями. На первом этаже расположены основные зоны: гостиная, столовая и кухня объединены в единое открытое пространство, способствующее общению и совместному времяпрепровождению. На верхнем этаже находятся спальни с планировкой, обеспечивающей приватность и спокойный отдых. Внутри чистые линии, высококачественные материалы и современные отделочные решения формируют тёплую, актуальную и гостеприимную атмосферу.