Вилла 3 спальни 205 м² Urbanizacion Dona Pepa, Испания

Рохалес, Urbanizacion Dona Pepa, Испания
$1,26 млн
$6,166/м²
;
In CRM: 225011
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    205 м²

Описание

Расположенная в очаровательной Сьюдад-Кесада, эта вилла предлагает эксклюзивную и спокойную жилую среду. Недвижимость выделяется своим современным и функциональным дизайном, идеально подходящим для тех, кто ищет комфортный и элегантный дом. С продуманной планировкой, эта вилла идеально подходит для семей, которые ценят пространство и уединение. Расположение в Сьюдад-Кесада обеспечивает легкий доступ к местным услугам, что делает её привлекательным выбором для круглогодичного проживания.
ВНЕШНИЕ ЗОНЫ
Внешняя территория виллы спроектирована для максимального наслаждения средиземноморским климатом. Она имеет частный сад, который предлагает идеальное зеленое пространство для отдыха или активного отдыха на свежем воздухе. Терраса идеально подходит для обедов на свежем воздухе или просто для наслаждения спокойным вечером. Кроме того, вилла оснащена перголой, которая обеспечивает тень и уютную атмосферу. Частный бассейн является настоящей роскошью, позволяя освежиться в самые жаркие дни и предоставляя дополнительное пространство для развлечений.