Пентхаус 2 спальни 222 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$780,410
$3,515/м²
;
In CRM: 3372
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $3,515/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    222 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    222 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Местонахождение

Эта квартира находится в Тивате, в 1 км от центра города. Море и пляж находятся в 350 метрах от квартиры. Аэропорт Тиват находится в 2 км, а аэропорт Подгорица - в 75 км. Различные, рестораны, продуктовые магазины и бутики находятся в непосредственной близости от квартиры.

О проекте

Проект состоит из 9 зданий, которые имеют по 3 этажа и по 5 квартир. Есть возможность купить гараж, который стоит 25 000. Здание соединено асфальтированной дорогой с главной дорогой.

ОПИСАНИЕ СТАТЬИ

Структура квартиры: гостиная с кухней и обеденным столом, 2 спальни, ванная комната, туалет, терраса и терраса на крыше. С него открывается вид на море и горы, которые его окружают.

Почему выбирают это соглашение

Эта квартира идеально подходит как для проживания, так и для аренды. Его близость к морю, ресторанам, продуктовым магазинам и бутикам делает его идеальным как для краткосрочной, так и для долгосрочной аренды. Это возможность для покупателя приобрести квартиру, которая может иметь окупаемость инвестиций.

ОПИСАНИЕ О РЕГИОНАЛЕ И МУНИЦИАЛЬНОСТИ

С жарким средиземноморским летом и мягкой солнечной зимой жители Тивата наслаждаются чуть более 280 солнечными днями в году, оставляя много времени для изучения местной окружающей среды, моря, гор, исторических городов и культурного наследия даже в межсезонье. Всего в нескольких минутах езды от горнолыжных регионов небольшой прибрежный городок является основной базой для изучения дикой красоты Черногории после летней суеты. ‍ Расположенный в защищенном ЮНЕСКО заливе Бока, часто называемом самым южным фьордом Европы, Тиват является домом для выдающейся природной среды, откуда открывается панорамный вид на море и горы, исключительная красота и местный шарм.