Квартира 2 спальни 94 м² Радовичи, Черногория

Радовичи, Черногория
$890,501
$9,473/м²
;
In CRM: 120343
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $9,473/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    94 м²

Описание

Расположенные в самом сердце престижного комплекса Luštica Bay, эти эксклюзивные апартаменты находятся в районе Centrale — современном городском центре всего комплекса. Centrale предлагает полноценную инфраструктуру для жизни: рестораны, кафе, магазины и все необходимые удобства в сочетании с аутентичной средиземноморской атмосферой.

Данный объект представляет собой редкую возможность на рынке, так как сочетает удобство городской среды Centrale с премиальными преимуществами, включая бассейн и открытый вид на море — редкость для этой части комплекса.

Апартаменты расположены на втором этаже и имеют площадь 94 м². Они абсолютно новые, никогда не заселённые и без мебели, что даёт полную свободу в оформлении интерьера по собственному вкусу.

Функциональная планировка включает:

  • Просторную гостиную с большим количеством естественного света и выходом на большую террасу с видом на море
  • Главную спальню (master) с собственной ванной комнатой и видом на море
  • Вторую спальню с видом на горы и тихую часть комплекса, идеально подходящую для гостей или детской комнаты
  • Третью спальню
  • Две современные ванные комнаты из высококачественных материалов