Дом 155 м² Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Черногория
$266,698
$1,721/м²
;
In CRM: 14146
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.04.2026

Общая площадь
    155 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    464 м²

Описание

D2-1235. Дом в Херцег-Нови, Суторина

Дом на продажу в живописном районе Суторина, окруженный лесами и соснами. Этот трехэтажный дом состоит из двух отдельных квартир и мансарды, общей площадью 155 м2.

Укладка:

Первый этаж, 50 кв. м.: гостиная с кухней, две спальни, прихожая, ванная комната, терраса,

Второй этаж, 85 кв. м.: входная дверь, гостиная в сочетании с кухней, две спальни, прихожая, ванная комната, большая терраса.

Третий этаж – чердак.

Дом меблирован и оснащен всеми необходимыми приборами. Площадь участка составляет 464 кв.м., с ухоженным, красивым двором. Имеется 1000-литровый служебный резервуар для воды и автоматический бустерный насос. Электричество и вода подключены к городской сети. Парковка для нескольких автомобилей.

Торговые центры с ресторанами, продуктовыми магазинами и супермагазинами по благоустройству дома находятся в 4 минутах езды. Набережная находится в 10 минутах езды, центр Херцег-Нови находится в 10 км, а аэропорт Дубровника - в 21 км.