Квартира 60 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$518,450
$8,641/м²
;
In CRM: 253
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.04.2026

Цена за м²
    $8,641/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Описание

Квартира-студия в Порто Монтенегро - 60,6 м2, две террасы

Цена: 440 000 € Размер и планировка
Общая площадь: 60,6 м2
интерьер: 48,8 м2
террасы: 7,5 м2 + 4,4 м2
этаж: 1 Открытая планировка: жилая/спальная зона
встроенная кухня
кухонная техника встроенные шкафы Факультативный пакет мебели
860 €/м2 + НДС
Включает:
мебель, освещение, бытовая техника (FF&E)
аксессуары и предметы домашнего обихода (OS&E)
Строительство и удобства
Подиумный бассейн в окружении зелени
современный спорт
прием и охрана (видеонаблюдение)
розничная торговля, кафе и услуги на первом этаже
подземная парковка: 50 000 €
техническое обслуживание
75 €/м2 в год

Порто Монтенегро, Тиват: Центральное премиум-место
пешая прогулка до пристани, набережной, бутиков
школы, клиника, оздоровительный центр поблизости
10 минут до аэропорта Тиват
1,5-2 часа до Дубровника и Подгорицы
Платежный план
Гибкие варианты рассрочки доступны до 1 квартала 2029 года. Стандартный план: 10% - по предварительному договору
30% - Q3 2026
25% - январь 2027
25% - январь 2028
20% - после завершения (Q1 2029) Расширенные планы: ежеквартальные платежи возможны до 2031 года
Специальные финансовые решения для международных покупателей
Инвестиционная ценность
Высокое расположение, гибкие условия оплаты и высокий спрос на аренду делают эту недвижимость отличной долгосрочной инвестицией.