Дом 403 м² Каунас, Литва

Литва, Каунас
$284,029
$705/м²
;
In CRM: 1298017
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.03.2026

• Адрес
    Silo g, 31

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1994
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    403 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    265 м²

Описание

Продано подслащенное жилище в Большом Локальном Сигсе G, Рималс! В Дороге Природы, в пространстве, с вашим самодостаточным домом! Принципы: • тихое и безопасное место; • удобная планировка; • все коммуникации в городе; • Гостиная с камином для уютных вечеров; • асфальтированный доступ; Общий: • Адрес: Silo g., Kaunas; • Тип дома: деревянный, сублокализованный; • Год постройки: 1994; • Состояние дома: полностью оборудован; • Общая площадь: 402,83 кв.м; • Полезная площадь: 294,46 кв.м.; • Площадь поверхности: 104,0 кв.м; • Площадь участка: 2,65 арес, • Верхняя секция: ползание и 2 этажа с чердаком; • Приложение: 5; • городское водоснабжение и канализация; • Отопление - газонезависимое; Намас: • 3 балкона; • 3 единицы; • установлена охранная сигнализация; • гараж 1 автомобиль; Распределение: • Полуорес: • Просторный гараж и вспомогательные комнаты; • сауна с ванной, душем; • котел; Первый этаж: • Холл; • гостиная и кухня; • WC; Второй этаж: • 3 спальни; • одежда; • ванная комната и WC; Мандарда: • Пространство отдыха; НАМО ИНСТАЛЛЯЦИЯ / АПДАИЛА: • Фасад дома: индивидуальный, окрашенный; • Окна: новые деревянные; • Отопление: самодостаточный газ; • Внутренняя отделка: - пол - дубовый паркет, плитка (в ванной, кухонной зоне - подогретая); - лестница - дуб; - стены - окрашенные, обои. Заявления: • организованное благое существо; • Много зелени. Вы можете найти все последние объявления о недвижимости CAPITAL на нашем сайте www.capital.lt. Пожалуйста, посетите!