Коммерческое помещение 149 м² Вильнюс, Литва

Литва, Вильнюс
$469,012
$3,145/м²
;
In CRM: 1302601
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.04.2026

• Адрес
    Karmelitu g, 5

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,145/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    149 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Котельная

Описание

Проект 149. M COMMERCIAL PREMISES IN VILNIUS SENAMETERS, CARMELIT G. Эксклюзивные коммерческие помещения в стратегически удобном месте Старого города, в окружении ресторанов, кафе и букмекерских контор, с постоянным пешеходным и туристическим движением. Всего 5-10 минут до Ратуши, Соборной площади и проспекта Гедиминаса. Отличный выбор как для бизнеса, так и для инвестиций. __________ Принципы • Престижное расположение с высоким человеческим потоком • Отличная видимость и представительное расположение • Отдельный вход с улицы • Возможность установки знака • Функциональный, легко меняющийся макет • Окна на улицу и внутренний двор • Высокие потолки (~ 2,7 м) • Погребальные помещения – складские или дополнительные виды деятельности • Подходит для офиса, клиники, SPA, исследования или торговли • Удобный доступ и парковка рядом __________ Общий Адрес: Karmelio g. 5, Вильнюс • Площадь: 149,15 кв.м - 1-й этаж: 117,18 кв. м - Дом: 31,97 кв. м. • Площадь поверхности: 13 • Цель: административная • Отопление: центральное • Коммуникации: городские __________ ИНФРАСТРУКТУРА • ~ 0,17 км - ул. Руднинкю; • ~ 0,22 км - ул. Цветочная / ул. Базилиона • Рядом супермаркеты, рестораны и услуги. Вы можете найти все последние объявления о недвижимости CAPITAL на нашем сайте www.capital.lt. Пожалуйста, посетите!

Местонахождение на карте

Литва, Вильнюс
Образование