Коттедж 6 спален 235 м² Ормилия, Греция

Ормилия, Греция, Polygyros Municipality
$767,461
$3,266/м²
;
In CRM: 1853
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    235 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    235 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    750 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 235 кв.м на полуострове Ситония, региона Халкидики. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. Третий этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на море, на горы, на лес. У объекта есть камин, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.