Квартира 1 спальня 44 м² Municipality of Dafni Ymittos, Греция

Греция, Municipality of Dafni Ymittos
$215,420
$4,896/м²
;
In CRM: 225929
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

• Адрес
    Eleftheroton, 23
  • Метро
    Dafni (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,896/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    44 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается квартира площадью 44 кв.м в Афинах. Квартира расположена на полу-первом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты.
Из окон открывается вид на город. У объекта есть кондиционер. В здании расположен лифт.

---------------------------------------------------------------------
Продается современная квартира площадью 44 кв.м. в центре Имиттос, на высоком первом этаже, постройки 2025 года, идеально подходит как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Квартира включает 1 спальню, 1 ванную комнату и удобную планировку. Светлая, сквозная, с хорошей вентиляцией. Оснащена алюминиевыми оконными рамами с москитными сетками, плиточным полом, бронированной дверью и кондиционером. Автономное отопление с индивидуальной электрической установкой.
Отличное расположение — рядом с площадью Имиттос и районом PYRKAL, с удобным доступом к магазинам, транспорту и всей необходимой инфраструктуре. Расстояние до моря — около 5,85 км, до аэропорта — 31 км.
Характеристики:
44 кв.м.
1 Спальня
1 Ванная комната
Высокий первый этаж
Год постройки: 2025