Таунхаус 1 спальня 76 м² Неа-Перамос, Греция

Неа-Перамос, Греция, Paggaio Municipality
$290,380
$3,821/м²
;
In CRM: 222539
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.01.2026

Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    76 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 76 кв.м в пригороде Кавалы на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 0 уровнях.
Из окон открывается вид на горы, на лес. У объекта есть кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место.

Комфортабельная мезонет площадью 76 м² предлагается к продаже, всего в 110 метрах от моря, в самом сердце Неа-Перамос. Очень близко к пляжу, недвижимость находится рядом со всеми магазинами и ресторанами района, обеспечивая легкий доступ ко всем удобствам.

Современная планировка мезонета создает теплую и гостеприимную атмосферу, идеально подходящую для отдыха. Балкон с юго-восточной ориентацией открывает уникальный вид на окрестности. Прямой доступ к морю повышает ценность недвижимости, которая оснащена современными удобствами для вашей безопасности.

Мезонет сочетает элегантность и природную красоту. Ожидается, что проект будет завершен в 2027 году.