Коттедж 220 м² Темплони, Греция

Темплони, Греция, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$318,791
$1,449/м²
;
In CRM: 43996
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Ионические острова
  • Город
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Деревня
    Темплони

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    220 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 000 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 220 кв.м на острове Корфу. Из окон открывается вид на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. На продажу выставлены два дома общей площадью 220 кв.м в районе Темплони в центральной части острова. Основной дом площадью 170 кв.м состоит из гостиной с камином, кухни, 2 спальных комнат и ванной комнаты на первом этаже, и двух небольших спальных комнат на мансардном этаже. В доме есть дизельное отопление, а также установлены солнечные панели для нагрева воды. Второй дом площадью 50 кв.м состоит из гостиной, кухни, 1 спальной комнаты и ванной комнаты. Также есть отдельное кладовое помещение 20 кв.м, и еще один ветхий дом площадью 50 кв.м На территории располагается также двор, сад и есть место для парковки. Домам требуется косметический ремонт. Компания Грекодом может взять на себя все ремонтные работы.