Квартира 4 спальни 97 м² Municipality of Heraklion, Греция

Греция, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Ираклион
$114,529
$1,181/м²
;
In CRM: 63466
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $1,181/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    97 м²

Описание

Продается ветхое жилье, дуплекс площадью 97 кв.м на острове Крит. Дуплекс расположен на 2 уровнях. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, 2 душевых комнат. Третий этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?