Студия 30 м² Неа Ираклица, Греция

Неа Ираклица, Греция, Paggaio Municipality
$95,459
$3,182/м²
;
Дата обновления: 07.11.2025

Цена за м²
    $3,182/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    30 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1975

Описание

Бесплатно, New Hercules: Studio 30 кв.м. продается на 1-м этаже. Он состоит из 1 однокомнатной комнаты-салонной кухни и ванной комнаты. Он находится в центре деревни, недалеко от моря и имеет кондиционер. Цена 83 000 €

Местонахождение на карте

Неа Ираклица, Греция, Paggaio Municipality
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Транспорт
Финансы
Досуг

Студия в Неа Ираклица, Греция, - Видеообзор

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?