Дом 3 комнаты 76 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$104,874
$1,380/м²
;
In CRM: 45398
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

• Метро
    Aghios Nikolaos (~ 500 м)
  • Метро
    Kato Patissia (~ 300 м)

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    76 м²

Описание

Квартира находится на 3 этаже, состоит из 2 спален, гостиной, кухни и ванной комнаты. Есть 2 балкона. В квартире установлены новые стеклопакеты и бронированная дверь. Дом расположен в центральном районе, 250м от метро Като Птисия