Студия 1 комната 62 м² Хургада, Египет

Египет, Хургада
$66,684
НДС
$1,076/м²
;
Дата обновления: 05.01.2026

Цена за м²
    $1,076/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    62 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Курорт La Mora
Утонченная жизнь в сердце Аравии
Опыт изысканной жизни в La Mora, современном жилом районе площадью 24 000 кв.м в оживленном районе Аравии.
Разработанный для сочетания удобства, стиля и отдыха, La Mora предлагает идеальный баланс между современной городской жизнью и спокойствием, вдохновленным курортом.

Расположение Prime
Аравия живет лучше всех
Наслаждайтесь живым очарованием Аравийского района с легким доступом к пляжам, торговым районам, ресторанам и развлекательным центрам - все это всего в нескольких минутах от вашего порога.

Гибкие платежные планы
Индивидуальные финансовые решения
Скидка 25% наличными для полной оплаты
20% авансовый платеж с рассрочкой более 60 месяцев
15% Down Payment с рассрочкой в течение 24 месяцев

Исключительные удобства
Образ жизни в лучшем виде
4 плавательных бассейна
Аквапарк
Кафе и спортзал
Детская зона и игровая площадка
Выделенные рабочие пространства
Торговый центр On-Site
24/7 Безопасность

Срок доставки
Готовы к декабрю 2026 года
Защитите свое место в Ла-Море сегодня и наслаждайтесь образом жизни, предназначенным для комфорта, удобства и расслабления.

Homes Bay - Ваш надежный партнер по недвижимости