Квартира 3 комнаты 24 000 м² Хургада, Египет

Египет, Хургада
Цена по запросу
;
Дата обновления: 22.02.2026

Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    24 000 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    88 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей

«Высокая арендная плата в Ла-Море»

Опыт изысканной жизни в La Mora, современном жилом районе площадью 24 000 кв.м в оживленном районе Аравии. Предназначенный для сочетания удобства, стиля и отдыха, La Mora предлагает идеальный баланс между современной городской жизнью и курортным спокойствием.

Расположение Prime: Опыт изысканной жизни в La Mora, современном жилом районе площадью 24 000 кв.м в оживленном районе Аравии.
Предназначенный для сочетания удобства, стиля и отдыха, La Mora предлагает идеальный баланс между современной городской жизнью и курортным спокойствием.

Особенности блока:
2bdr
_ Общая площадь: 88м2
Частный балкон
__ Посмотреть: Главная улица View
Пол: второй уровень

Платежные планы:
Общая цена: 4 611 200 EGP
Покупка наличными со скидкой 25% (3 458 400 EGP)
_30% Down Payment - 36 месяцев
_40% Down Payment - 48 месяцев

Плата за обслуживание: 10% единовременной оплаты

Услуги и особенности сообщества:
Большой лагунный бассейн
Аквапарк
Исполнитель: Cafe & Gym
Зона и игровая площадка для детей
Выделенное рабочее пространство
Торговый центр On-Site
_24/7 Безопасность
_ Бесплатная парковка до 600 автомобилей

Дата поставки: октябрь 2026

Квартира находится в новостройке

Местонахождение на карте

Египет, Хургада
Образование
Здравоохранение
Еда и напитки
Инфраструктура рядом
Аэропорт 15 м

Квартира в Хургаде, Египет, 3 комнаты - Видеообзор

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?