Квартира 1 спальня 58 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$219,783
$3,789/м²
;
In CRM: 33851
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $3,789/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

Основные инвестиции: 1-комнатная квартира в престижном проекте в Пафосе Расположение: Гробницы королей, Пафос, Кипр Тип недвижимости: 1-комнатная квартира (жилая) Размер недвижимости: Приблизительно 58 м2 (50 м2 Внутреннее жилое пространство + 8 м2 Необнаруженная Веранда) Обзор недвижимости Невероятная возможность владеть недвижимостью премиум-класса в этом проекте, одном из самых престижных и уважаемых курортных проектов Пафоса. Расположенная на верхнем этаже, эта красиво расположенная 1-комнатная квартира предлагается в «видимом» состоянии, представляющем собой фантастическую точку входа «под ключ» или высокодоходный актив «купи-пусть». Regina Gardens славится по всему острову своей поразительной средиземноморской архитектурой, обширными солнечными террасами и красиво ухоженными пышными общинными садами, сосредоточенными вокруг великолепных, стильных бассейнов. Просторная планировка: предлагает приблизительную общую площадь 58 м2, плавно уравновешивая яркую жилую зону в помещении с частной верандой, идеально подходящей для обеда на альфреско. Прогулка до пляжа: Расположенный всего в 550 метрах от береговой линии, короткая 10-минутная прогулка приведет вас прямо к популярным песчаным берегам пляжа Венера. Удобство и удобство ходьбы: Расположенный рядом с яркими гробницами района Кингс, в нескольких минутах ходьбы от крупного супермаркета (Lidl), местных спортзалов, археологических памятников и отличных ресторанов. Отличная связь: Расположенный прямо на главном автобусном маршруте, который мгновенно соединяет вас с исторической гаванью Пафоса, Старым городом или песчаными заливами Кораллового залива. Peaceful Resort Living: Управляется специальным соглашением об управлении, чтобы гарантировать, что территории, нетронутые бассейны и общие зоны остаются безупречными круглый год.