Квартира 2 спальни 116 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$622,970
$5,370/м²
;
In CRM: 63590
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $5,370/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    116 м²

Описание

Эксклюзивный жилой комплекс в Агиос Атанасиос, Лимассол. Комплекс состоит из 167 квартир. Резиденции с щедрыми частными садами и бассейнами - предлагают ощущение настоящего дома, идеально подходит для семей и всех, кто ценит жизнь на открытом воздухе и природное окружение. Ключевые особенности гимн Спа-центр, Сауна Массажная комната Зона функциональной подготовки Йога и зона растяжения Крытый и открытый бассейн Кафе и бар Коворкинговая зона Пространство событий Кино Детская игровая площадка Зеленый парк лобби Подземная парковка Доступность Апартаменты 2 этаж Внутренняя площадь 94 кв.м. Крытая веранда 27 кв.м. Цена 535.000 - 550 000 евро плюс НДС Апартаменты 3-й этаж Внутренняя площадь 94 кв.м. Крытая веранда 27 кв.м. Цена 550 000 - 565 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Off Plan Дата завершения: Q3 2029