Квартира 2 комнаты 111 м² Пила, Кипр

Пила, Кипр
$431,975
$3,888/м²
;
Дата обновления: 21.03.2026

• Адрес
    E302

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,888/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    111 м²

Описание

Этот закрытый жилой комплекс расположен в тихом и уютном районе Пила в Ларнаке и предлагает высокий уровень комфорта, безопасности и приватности. До моря всего около пяти минут езды, а рядом находится Британский университет, что делает проект привлекательным как для проживания, так и для инвестиций. Удобный доступ к центру города и основной автомагистрали обеспечивает быстрое сообщение со всеми крупными городами Кипра, а также с популярными курортами Айя-Напа и Протарас. Комплекс состоит из шести современных элегантных жилых зданий и предлагает апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями. Квартиры выполнены в современном стиле с высоким качеством отделки: стильные спальни, продуманные жилые пространства и современные ванные комнаты создают уютную и функциональную атмосферу. Для жильцов комплекса предусмотрены курортные удобства, включая бассейны, благоустроенные ландшафтные сады, детские игровые площадки и полностью оборудованный фитнес-зал. Профессиональное управление обеспечивает высокий уровень сервиса, безопасности и комфорта проживания. Этот проект гармонично сочетает архитектурное мастерство и современную роскошь, предлагая уникальный формат курортной жизни и устанавливая новые стандарты жилой недвижимости в Ларнаке.

Местонахождение на карте

Пила, Кипр
Еда и напитки