Квартира 3 спальни 149 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$434,103
$2,913/м²
;
In CRM: 222506
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.01.2026

Цена за м²
    $2,913/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    149 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается: впечатляющая квартира на стадии проекта, расположенная на последнем этаже современного здания в самом центре города Пафос. Это просторное жилье имеет внутреннюю площадь 149,46 м² и тщательно продумано: здесь три уютные спальни и две современные ванные комнаты, что идеально подходит для семей или профессионалов.

Наслаждайтесь прекрасным видом на город из своего личного уголка, с легким доступом с помощью лифта в здании. Квартира продается без мебели, что дает вам свободу оформить пространство по собственному вкусу. Она построена с учетом стандартов энергоэффективности класса А, оборудована центральной системой кондиционирования воздуха для вашего комфорта в течение всего года.

Город Пафос известен своей оживленной атмосферой, богатой историей, а также разнообразием магазинов, кафе, школ и сервисов. Город сочетает в себе активную городскую жизнь и уютный жилой характер. Удобное расположение рядом с автомагистралью и всеми необходимыми удобствами делает эту квартиру отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство в повседневной жизни.

Данная недвижимость с гордостью предлагается компанией Purple International Real Estate. Для получения дополнительной информации или организации просмотра свяжитесь с нами сегодня.