Вилла 4 спальни 136 м² Паралимни, Кипр

Паралимни, Протарас, Кипр
$850,977
$6,257/м²
;
In CRM: 219363
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    136 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    461 м²

Описание

Эта стильная отдельно стоящая вилла в эксклюзивном районе Капа Греко предлагает современный и просторный образ жизни в одном из самых желанных прибрежных мест Кипра. Построенная в 2018 году и располагающая 136 м² внутренней жилой площади, недвижимость включает четыре просторные спальни и четыре современных санузла, продуманно распределённых для максимального комфорта, уединённости и гармоничного сочетания внутреннего и внешнего пространства. Полностью меблированная и готовая к заселению, вилла идеально подойдёт для постоянного проживания, загородного отдыха или как инвестиция.

На первом этаже вас встречает просторная гостиная, объединённая с обеденной зоной, наполненная естественным светом и с прямым выходом во двор. Слева расположена полностью оборудованная кухня, сочетающая практичность с современным стилем, а также полноценная ванная комната для ежедневного удобства. Спальня на первом этаже обеспечивает легкий доступ для гостей или членов семьи. На втором этаже две красиво оформленные спальни, каждая со своей ванной комнатой и с личным балконом, откуда открываются захватывающие виды на море. Этот уютный уголок идеально подойдёт для утреннего и вечернего отдыха. На цокольном уровне находится четвёртая спальня, полноценная ванная комната и большая кладовая, что позволяет использовать пространство для гостей, отдыха или других нужд семьи.