Квартира 1 спальня 48 м² Каппарис, Кипр

Паралимни, Каппарис, Кипр
$127,629
$2,659/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

• Адрес
    Kapparis Avenue, 52 Just Italian

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,659/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1995

Описание

Полностью отремонтированная однокомнатная, однокомнатная квартира на первом этаже в востребованном районе Каппарис, Протарас. Это очаровательное свойство имеет кухню открытой планировки, плавно соединенную с обеденной и сидячей зоной, создавая комфортное и привлекательное жилое пространство. Квартира может похвастаться двумя балконами, идеально подходящими для отдыха или наслаждения свежим воздухом. Идеально расположенная всего в 4 минутах езды от пляжа и в непосредственной близости от всех основных удобств, эта квартира предлагает отличную возможность для превосходного отдыха, живущего в простом прибрежном месте.