Квартира 3 комнаты 178 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$1,79 млн
$10,067/м²
;
Дата обновления: 21.02.2026

Цена за м²
    $10,067/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    178 м²

Описание

Всего в нескольких шагах от Средиземного моря находится этот изысканный жилой проект, объединивший два утончённых малоэтажных здания в одном из самых привлекательных районов Лимассола. Здесь представлены ограниченное количество резиденций с двумя и тремя спальнями, каждая из которых создана для тех, кто ценит свет, простор и сдержанную роскошь. Панорамные окна наполняют интерьеры естественным светом и открывают виды на зелёные сады. Просторные гостиные переходят в современные кухни, а деревянные полы в спальнях, продуманные планировки и элегантная отделка создают атмосферу безупречного вкуса. Система тёплого пола, кондиционирование VRV и функции «умного дома» обеспечивают комфорт, не нарушая эстетики. В пентхаусах — приватные террасы на крыше с видами на море, где можно отдохнуть от суеты. Территория закрыта и озеленена, предусмотрен бассейн, крытая парковка и зарядные станции для электромобилей. Поблизости — пляж, уютные кафе и сам центр города. Это не просто место для жизни. Это место, к которому хочется принадлежать.