Квартира 2 спальни 88 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$784,061
$8,910/м²
;
In CRM: 206173
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.12.2025

• Адрес
    Andokidou, 31

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $8,910/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    88 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается: Современная квартира на этапе строительства в востребованном районе Потамос Гермасойя. Эта просторная недвижимость предлагает внутреннюю площадь 88,2 м² и включает две уютные спальни и две стильные ванные комнаты. Квартира расположена на втором этаже четырехэтажного здания с лифтом, идеально подходит для тех, кто ищет комфорт и современный стиль жизни.

Квартира обладает классом энергоэффективности А, центральной системой кондиционирования воздуха и отоплением пола, что обеспечивает комфорт в любое время года. Большие окна открывают приятный вид на город, наполняя жилое пространство естественным светом. Недвижимость продается без мебели, что дает возможность оформить новый дом по собственному вкусу.

Огороженный жилой комплекс предлагает впечатляющие удобства, включая общий бассейн и полностью оборудованный тренажерный зал — идеальные варианты для отдыха или активного досуга. Жильцы получают удобный доступ к шоссе и находятся в непосредственной близости от местных магазинов, ресторанов и всех необходимых сервисов.

Потамос Гермасойя — это популярный и оживленный район, известный своей атмосферой, отличной инфраструктурой и близостью как к центру города, так и к побережью. Завершение строительства квартиры запланировано на 2027 год, что делает это предложение разумной инвестицией в престижном месте. Объявление размещено агентством Purple International Real Estate.