Вилла 3 спальни 332 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$575,393
$1,733/м²
;
Дата обновления: 17.07.2025

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    332 м²

Описание

Virelian Retreats это эксклюзивные виллы на Кипре, предлагающие идеальное сочетание роскоши и уединения. Каждая вилла спроектирована с вниманием к деталям, предоставляя просторные интерьеры, современные удобства и частные бассейны. С живописными видами на побережье и природные пейзажи, Virelian Retreats обеспечивает максимальный комфорт и приватность, создавая уникальное место для жизни и отдыха в самом сердце Кипра. #ref:VIL_387